Если вы желаете скачать Multi-сборки или оригинальные дистрибутивы Microsoft с проекта Files, то необходимо иметь VIP доступ.
Для его покупки, можете перейти в раздел платное повышения прав:
https://forum.rg-adguard.net/account/upgrades.

Windows ALL with Update AIO 84in1 (x86-x64) by adguard (v20.01.18) [Ru]

QuarQ

Новый пользователь
Зарегистрированный
QuarQ
Можно, только тогда и размер сборки будет больше.
лично меня интересует только install7 как поддержка старого железа и физическая тормазнутой новой винды, а install10 как неподдержка нового железа для старых виндовс.
касаемо отдельных дистрибутивов вин 7х86 , 7х64 , 10х86 ,10х64 в сумме 4 install.esd весят меньше 10 гигов, а с восмерками (не знаю) но не больше 19гиг в сумме и их всех можно будет положить на FAT32 что критично с учетом uefi
 

adguard

Разработчик, сборщик
Команда форума
Администратор
QuarQ
Не забывайте, тут в этой сборки все версии Windows 7, 8.1, 10 (1607 LTSB, 1809, 1909, 2004).
Если бы было все по отдельности, то размер равняется больше 30 GB.
 

QuarQ

Новый пользователь
Зарегистрированный
то размер равняется больше 30 GB.
нет ни какого сомнения! возможно даже больше !
хочу лишь сказать, те дистрибутивы которые я использую тоже содержат не мало редакций к примеру:
Windows 10 (32-64) по 11 редакций на каждую, Windows 7 (x86) 7in1 Windows 7 (x64) 6in1 .... но дело не в этом совсем: 19 гигов не ляжет на fat32 а также более оперативная замена конкретных образов, а не перезборка(перезакачка) одного на 19 гиг .
в конечном итоге хотелось бы иметь где то такое меню :
 

vaddy

Пользователь
Зарегистрированный
Спасибо большое за ваш труд. Единственное не понял с описания версия десятки Энтерпрайз тут какая LTSC ?
 

Rainstorm

Пользователь
Зарегистрированный
Огромное спасибо агешники! Я с вами уже три года, пользую только ваши сборки...продолжайте без потери качества, многим этого не хватает...
 

Asifmute

Новый пользователь
Зарегистрированный
Pease upload to torrent website, direct download file is too largr....
 
Сверху