Если вы желаете скачать Multi-сборки или оригинальные дистрибутивы Microsoft с проекта Files, то необходимо иметь VIP доступ.
Для его покупки, можете перейти в раздел платное повышения прав:
https://forum.rg-adguard.net/account/upgrades.

Windows 7 SP1 with Update [7601.24494] AIO 44in2 (x86-x64) by adguard (v19.07.10) [En/Ru]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

valera-de

Пользователь
Проверенные
Я обновление вообще отключил, может из за этого. Пока все работает, заморачиваться не буду. Много работы. Если будут проблемы выполню Ваши рекомендации.
 

Brian_OConner333

Новый пользователь
Зарегистрированный
Здравствуйте. Постоянно пользуюсь вашими сборками, но тут вот возник случай, когда эта сборка Windows 7 немного подвела(
Опишу возникшую проблему: ноутбук Asus K52JC на процессоре Core i5-430m, биос уже UEFI и поддерживает UEFI Boot и разметку дисков GPT.
Так вот, при попытке запустить установку Windows вашей сборки в режиме UEFI происходило следующее - появляется окно "загрузка файлов Windows", доходит до конца, затем ноутбук перезагружается. И так постоянно. Что только не пробовал в настройках биоса менять - ничего не помогло. В MBR (Legacy) загружалась без проблем.
Помогла установка MSDN образа, он в UEFI режиме спокойно запускался. Точно так же, как и сборка от smokieblahblah.
Возможно, вы что-то намудрили с загрузчиком, а может возникла какая-то индивидуальная несовместимость. В общем, надеюсь, мой feedback поможет решить этот вопрос, а может это и не проблема вовсе. В любом случае, спасибо за сборки! До сих пор не понимаю, почему майкрософт не может периодически обновлять MSDN образы семёрки, вшивая в неё актуальные обновления...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху