Если вы желаете скачать Multi-сборки или оригинальные дистрибутивы Microsoft с проекта Files, то необходимо иметь VIP доступ.
Для его покупки, можете перейти в раздел платное повышения прав:
https://forum.rg-adguard.net/account/upgrades.

Windows 11, Version 22H2 with Update [22621.1413] AIO 36in1 (x64) by adguard (v23.03.14) [En/Ru]

adguard

Разработчик, сборщик
Команда форума
Администратор
Windows 11, Version 22H2 with Update AIO (x64) by adguard [En/Ru]


Версия программы: 10.0.22621.1413 / v23.03.14
Официальный сайт: ссылка
Автор сборки: adguard
Язык интерфейса: Английский, Русский

Лечение: требуется, но отсутствует

Системные требования:
  • Процессор: Не менее двух ядер с тактовой частотой не менее 1 гигагерца (ГГц) на совместимом 64-битном процессоре или Системе на кристалле (SoC).
  • ОЗУ: 4 ГБ и больше (отключена проверка)
  • Хранилище: Устройство хранения на 64 ГБ или больше (отключена проверка)
  • Системная прошивка: UEFI, с поддержкой безопасной загрузки (отключена проверка)
  • TPM: Доверенный платформенный модуль (TPM) версия 2.0 (отключена проверка)
  • Графический адаптер: Графический адаптер, совместимый с DirectX 12 / WDDM 2.x.
  • Дисплей: > 9 дюймов с разрешением HD (720p)
  • Интернет-соединение: Для установки Windows 11 домашняя требуется учетная запись Майкрософт и подключение к Интернету. (отключена проверка)

Описание:
Сборка сделана на основе оригинальных файлов UUP. Были интегрированы обновления по 14 марта 2023 года, а также интегрирован SmartFix 2.4.7 и Microsoft DaRT. В ней нет никаких косметических изменений и ничего не вырезано!
— Интегрированы обновления по 14 марта 2023 года;
— Включен .Net Framework 3.5 (включая 2.0 и 3.0);
— Интегрирован Visual C++ 2005-2022 (Upd 03.03.2023);
— Интегрирован DirectX 9c (Upd June 2010);
— Интегрирован Games Pack (Collection Microsoft);
— Интегрирован SmartFix 2.4.7, Microsoft DaRT в winre.wim и boot.wim;
— Отключена проверка при установки и обновлении (TPM, Security boot, CPU, Storage и RAM-память);
— Системы не были в режиме аудита.
Windows 11 Home
Windows 11 Home N
Windows 11 Pro
Windows 11 Pro N
Windows 11 Home Single Language
Windows 11 SE
Windows 11 SE N
Windows 11 Pro Education
Windows 11 Pro N Education
Windows 11 Pro for Workstations
Windows 11 Pro N for Workstations
Windows 11 Pro Single Language
Windows 11 Education
Windows 11 Education N
Windows 11 Enterprise
Windows 11 Enterprise N
Windows 11 Enterprise multi-session
Windows 11 IoT Enterprise
en-ru_windows_11_version_22h2_with_update_22621.1413_aio_36in1_x64_v23.03.14_by_adguard.iso
MD5: 06fcc29dec5f96c65b45127b53a4f608
SHA-1: 6c5fdf4ddd54b3bb8654289ef20a2f6a60d67273
SHA-256: 288c2d5b58757e5c2c84d5cf00874d2076ca96b555d552dbffd07e79a06e79db

Скриншоты:




Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:

IzumovFedor

Пользователь
Зарегистрированный
О мой Бог :oops:. Интеграция DirectX и Visual+ связана с моим объёмным постом в комментариях под прошлой сборкой)? Если так, я в приятном и шоке и очень благодарен автору, не ожидал. Теперь для меня это идеальная сборка (y)(y)(y). Уважаемый Adguard, если вы видите этот пост, ответьте пожалуйста - совпадение это или нет? :eek:
 

Rebel

Пользователь
Зарегистрированный
Уважаемый Adguard, извините, но клавиша Esc не работает в Windows. Пожалуйста, обратите внимание.:)
 

aik

Новый пользователь
Зарегистрированный
Огромное спасибо за сборку. Приятно видеть новое наполнение сборки, особенно directx
 

vaddy

Пользователь
Зарегистрированный
О мой Бог :oops:. Интеграция DirectX и Visual+ связана с моим объёмным постом в комментариях под прошлой сборкой)? Если так, я в приятном и шоке и очень благодарен автору, не ожидал. Теперь для меня это идеальная сборка (y)(y)(y). Уважаемый Adguard, если вы видите этот пост, ответьте пожалуйста - совпадение это или нет? :eek:
Я сначала тоже обрадовался прочитав ваше оптимистичное сообщение. Решил поставить эту сборку на радостях. Но к сожалению поработав в ней два дня, не разделяю вашего оптимизма. Эта сборочка тормозней работает чем предыдущая. Именно по части дисковых операций. Как бы заставлял себя не обращать на это внимание, там ведь и бонус в виде игрушек идет. Но чашу переполнило, когда я открыл очередное окно в котором поочереди запускал файлы на прослушивание музыки в плеере, и где то на десятом файле у меня это окно зависло. Просто тупо не давало в нем выполнить операции, пришлось перегружать компьютер полностью чтобы он вышёл из ступора. Сейчас я вернулся на предыдущую сборку уважаемого adguard и просто в полном восторге от скорости ее работы, никаких тебе зависаний все летает. Вот на этой я сейчас остановился, [22621.1265] AIO (x64) by adguard (v23.02.14) [en-ru] пока она для меня лучшая по всем параметрам. Ну а directx и VC_redist , я установлю сам если они вдруг понадобятся, ведь не каждый человек играет в игры на компьютере, и не каждый ставит сторонний софт которому требуются библиотеки VC_redist. Я думаю из за них тормозила сборка. Еще раз спасибо огромное Уважаемому adguard за его труд!
 

adguard

Разработчик, сборщик
Команда форума
Администратор
vaddy
Надеюсь вы систему не на жесткий диск устанавливали? Оборудование совместимо или нет? Пытались на февральскую сборку установить мартовские обновления через центр обновлений?
 

kidi

Активный пользователь
Проверенные
Я сначала тоже обрадовался прочитав ваше оптимистичное сообщение. Решил поставить эту сборку на радостях. Но к сожалению поработав в ней два дня, не разделяю вашего оптимизма. Эта сборочка тормозней работает чем предыдущая. Именно по части дисковых операций. Как бы заставлял себя не обращать на это внимание, там ведь и бонус в виде игрушек идет. Но чашу переполнило, когда я открыл очередное окно в котором поочереди запускал файлы на прослушивание музыки в плеере, и где то на десятом файле у меня это окно зависло. Просто тупо не давало в нем выполнить операции, пришлось перегружать компьютер полностью чтобы он вышёл из ступора. Сейчас я вернулся на предыдущую сборку уважаемого adguard и просто в полном восторге от скорости ее работы, никаких тебе зависаний все летает. Вот на этой я сейчас остановился, [22621.1265] AIO (x64) by adguard (v23.02.14) [en-ru] пока она для меня лучшая по всем параметрам. Ну а directx и VC_redist , я установлю сам если они вдруг понадобятся, ведь не каждый человек играет в игры на компьютере, и не каждый ставит сторонний софт которому требуются библиотеки VC_redist. Я думаю из за них тормозила сборка. Еще раз спасибо огромное Уважаемому adguard за его труд!
это проблема самой ОС.
я уже так с января сижу с отключенными обновами ибо при установке любого KB с января по март ловлю полные зависания всей системы при любой операции чтения или записи на sata ssd.
что странно, с двумя другими m2 ssd проблем нет
 

IzumovFedor

Пользователь
Зарегистрированный
А у меня что-то случилось с EDGE. Поставил последнюю сборку начисто на 2 компьютера. На одном всё норм, на другом EDGE страшно лагает. Прям тормозит интерфейс. Скролл по страницам, перетаскивание вкладок и особенно когда на рабочем столе передвигаешь окно EDGE. Всякие сбросы браузера уже пробовал, ничего не помогает. Никаких расширений нет. В первый раз с таким сталкиваюсь. Думаю, может криво встала винда? Сейчас хочу попробовать переустановить ещё раз
 

qerst

Активный пользователь
Проверенные
Как только "загоняешь" в домен, перестает работать Windows Update, нельзя активировать через Интернет Office и не дает настроить Outlook (IMAP на Yandex). Никаких политик нет! Другие дистрибутивы работают! Как будто что-то блокирует доступ к Microsoft....
 

qerst

Активный пользователь
Проверенные
Переустанавливал ради чистоты эксперимента, проблема с ДОМЕНОМ осталась! Поставил мартовскую MSDN - проблема ушла... и снова вернулась...
 
Последнее редактирование:

qerst

Активный пользователь
Проверенные
Отследил я, кто гадит!!! КриптоПро CSP v5.0.12600 (Quinotaur) от 2.09.2022 - и ведь они её не обновляют уже полгода! И гадит именно находясь в домене! Если удалить её, то все сразу оживает - и обновления и почта!
 
  • Like
Реакции: kidi

vaddy

Пользователь
Зарегистрированный
vaddy
Надеюсь вы систему не на жесткий диск устанавливали? Оборудование совместимо или нет? Пытались на февральскую сборку установить мартовские обновления через центр обновлений?
Уважаемый adguard я всегда ставлю ваши сборки на свой домашний компьютер, на системный диск NVME SATA все прекрасно работало. Сейчас я вернулся на вышеуказанную мной вашу сборку и обновляю ее через виндоус апдейт до самой последней версии. А вариант в котором у вас сразу предустановлены библиотеки С ++ и дайрект Х и игры, больше не ставлю. Опасаюсь тормозов.
 

adguard

Разработчик, сборщик
Команда форума
Администратор
vaddy
У вас случаем ноутбук не HP? Просто жалобы есть с его стороны, что он начинает тормозить из-за фирменных ПО (информация с чата сайта).
 
Сверху