Если вы желаете скачать Multi-сборки или оригинальные дистрибутивы Microsoft с проекта Files, то необходимо иметь VIP доступ.
Для его покупки, можете перейти в раздел платное повышения прав:
https://forum.rg-adguard.net/account/upgrades.

Windows 10, Version 2004 with Update [19041.388] AIO (x86-x64) by adguard (v20.07.15) [Multi9/Rus] (Обновляемая тема)

AKR

Пользователь
Проверенные
Можно ли вообще и безболезненно в частности установить данную версию поверх Windows 10 LTSC 1809 build 17763.1217 чрез обновление из данного образа?
 

adguard

Разработчик, сборщик
Команда форума
Администратор
AKR
Крайне не рекомендуется так обновлять систему.
 

AKR

Пользователь
Проверенные
adguard а никогда так не делала, просто куча нужного софта для разработки стоит и на перестановку времени очень жалко, текущая LTSC устарела а когда ждать с моря погоды не ясно, потому и мелькнула такая шальная мысля, думал может таки возможно и есть положительный опыт у кого-то. Значит потерпим, или не потерпим и подчистую поставлю когда времени будет много свободного.
 

adguard

Разработчик, сборщик
Команда форума
Администратор
AKR
Я могу дать совет. Если работает 1809 LTSC - то лучше не обновляться до 2004. У себя я например за три дня - успел словить около 30 синих экранов (BSoD) ещё в версии обновления - 84. После это было решение - не связаться с 2004 вообще. У кого-то работает нормально она, а у кого начинаются баги.
Также общался со сборщиком IZUAL, у него тоже были синие экраны, не знаю решил он их или нет.
 

Joker Alvares

Пользователь
Проверенные
AKR
Я могу дать совет. Если работает 1809 LTSC - то лучше не обновляться до 2004. У себя я например за три дня - успел словить около 30 синих экранов (BSoD) ещё в версии обновления - 84. После это было решение - не связаться с 2004 вообще. У кого-то работает нормально она, а у кого начинаются баги.
Также общался со сборщиком IZUAL, у него тоже были синие экраны, не знаю решил он их или нет.
Поддерживаю. Аналогично синие экраны были на 2004-й сборке. Плюнул. Так как все новые сборки априори сырые, а те, кто их сразу ставят, становятся тестерами без своей воли, - все ошибки и инфа о синих экранах через телеметрию отсылается мелкомягким... Конечно, им там это удобно, - столько тестеров они у себя в конторе никогда не соберут, - а тут пожалуйста... Ну это лирика. )) В общем, как ранее написал, плюнул, снёс 2004-ю, скачал сборку 1809 LTSC - стоит как вкопанная, тьфу, тьфу, сбоев нет.
 

FERR17787

Продвинутый пользователь
Проверенные
good morning, I have a problem almost with most windows 10, that when installing it stays more than 3 hours on the light blue screen that says FINALIZING CONFIGURATION, some help please, thanks
 

mp3

Продвинутый пользователь
Проверенные
[QUOTE = "adguard, post: 1516, member: 1"]
[USER = 142] CyberPilgrim [/ USER]
Error 403 - it may be due to the fact that the servers did not agree on the IP address between this server and the server on which the files are located. Elementary, if you have IPv6 enabled, then on this site you may have agreed that you went to the site via IPv4, and on the server where the files are under IPv6 (or vice versa).
Link encryption takes place in so many ways.
[/ QUOTE]

hello bos....sory to disturb....when latest windows 10 2004 will available to this forum?
 

gena48

Пользователь
Зарегистрированный
так и не понял как можно скачать данный образ торрентом
 

adguard

Разработчик, сборщик
Команда форума
Администратор

SkorpionS

Новый пользователь
Зарегистрированный
Ohhhhh.... NO.... only 9 languages for now, hope then I not have to find a new Windows pusher.
Yes and I looking for the Danish version, as you had before :)
Also hoping to become Verified user soon.
But thank you so much for your great work.
 
Последнее редактирование:

Katja-man

Пользователь
Проверенные
Что то у меня исходник х64 не совпал по SHA1 c указанными контр.суммами. Зато результирующий ISO полностью совпал с контр.суммами, указанными в топике.
 

Ander_73

Пользователь
Проверенные
VIP
Контрольные суммы Source указаны для 19041.329
 
Сверху