Если вы желаете скачать Multi-сборки или оригинальные дистрибутивы Microsoft с проекта Files, то необходимо иметь VIP доступ.
Для его покупки, можете перейти в раздел платное повышения прав:
https://forum.rg-adguard.net/account/upgrades.

Windows 10, Version 2004 with Update [19041.207] AIO (x86-x64) by adguard (v20.04.15) [Multi38/Rus]

Linchivatel

Новый пользователь
Зарегистрированный
тут вот что - нужно что бы флешка была в fat(32).а у тебя видимо записано на флеш в ntfs, а все uefi системы требуют файловую систему fat32, поэтому uefi не видит флеш.Биос не умеет работать с GPT разметкой,UEFI (efi) умеет.Для обычного биоса таблица разделов должна быть MBR.И вот что вот этот 64 битный образ ты не запишешь на fat флешку(если записывать для uefi) тк install wim весит чуть более 4гб а нужно 3,9 или ровно 4.Нужно сконвертировать его в esd (install esd)
Во-первых. Флешка была в FAT32, так как Rufus уведомляет тебя о том, что UEFI только в FAT32. Во-вторых. Все Три Физических диска у меня имеют разметку GPT! И в третьих: А ты не подумал что образ не в запакованном виде записывается, нет? И там в распакованном образе нет файлов более чем 4 гига! Я образ от SmokieBlahBlah пишу на FAT32, а он у него весит 9.03 ГБ! Инсталлер при распаковке сам раскидается до меньшего объема. Если бы я копировал просто .iso в не распакованном виде На FAT32, он бы меня послал, не спорю.

P.S Проблема решилась. Просто сам Rufus "делал мозг")
 

alexsandr.161

Пользователь
Проверенные
Во-первых. Флешка была в FAT32, так как Rufus уведомляет тебя о том, что UEFI только в FAT32. Во-вторых. Все Три Физических диска у меня имеют разметку GPT! И в третьих: А ты не подумал что образ не в запакованном виде записывается, нет? И там в распакованном образе нет файлов более чем 4 гига! Я образ от SmokieBlahBlah пишу на FAT32, а он у него весит 9.03 ГБ! Инсталлер при распаковке сам раскидается до меньшего объема. Если бы я копировал просто .iso в не распакованном виде На FAT32, он бы меня послал, не спорю.

P.S Проблема решилась. Просто сам Rufus "делал мозг")
я знаю что он в незапакованном виде пишется, я о том что основной файл который там находится install.wim(непрерывный файл образ ) может весить чуть более 4 гб например 4,1 уже в fat не влезет ,ограничение в 3,999гб.в моем случае после патча для RU install весил 4,3гб.(х64) Насчет записи я так могу распаковать на флеш все файлы а в папку boot достаточно положить загрузчики efi ,хотя руфус всегда нормально писал, только ругнулся раз лишь при попытке файл более 4 гб поместить на fat.Исталлер не раскидывает а извлекает ,то же самое что распаковка 7zip ,winrar.При чем тут исо ,исо архив образ по стандарту исо.Ну и так на всякий исо можно и не писать а прям c hdd из под линуксового efi grub смонтровать
 

Danis_M

Новый пользователь
Зарегистрированный
Сборка будет скачивать новейшие обновления ?
 

adguard

Разработчик, сборщик
Команда форума
Администратор
Danis_M
Будет.
Если успею, то сегодня выложу уже обновлённую сборку с версией 19041.208
 

ISAICM2012

Новый пользователь
Зарегистрированный
muchas gracias por el aporte me es de mucha ayuda para hacer pruebas de las nuevas compilaciones de windows 10 que vienen a futuro.

muy buen trabajo adguard es lo mejor que e conseguido hasta ahora.
 
Сверху