Если вы желаете скачать Multi-сборки или оригинальные дистрибутивы Microsoft с проекта Files, то необходимо иметь VIP доступ.
Для его покупки, можете перейти в раздел платное повышения прав:
https://forum.rg-adguard.net/account/upgrades.

Какое будет продолжение сборок Windows и Office с июля 2020?

victorexcom

Активный пользователь
Проверенные
VIP
não vou mais suportar outros idiomas. Em
За просто так, я поддерживать другие языки больше не буду. В июле 2020 года - выпущу сборки только с языками - Английский, Русский, Немецкий, Венгерский, Испанский, Португальский, Бразильский и Арабский.

С августа 2020 года - сборки вернуться на русло Английский + Русский язык (возможно в виде патча).

Для заграничных друзей - сборки станут уже на платной основе (если требуется собрать сборку на другом языке, кроме английского и русского языка). Стоимость сборки на другом языке - будет равна 10$. После внесение этих средств - вам даётся право скачивать текущее сборки на неограниченной скорости (в течение 6 месяцев) и вы получите статус "VIP+" - который сможет сделать заказ обновленных сборок не более 5-ти (только интеграция обновлений и не более того). [После превышения лимита на количество заказанных сборок - статус VIP+ - отнимается.]
Один образ = одной сборкой (1 ISO = 1 build). Если вы делаете заказ для x86-x64 - они будут приравнивать как заказ на две сборки (исключение только для Office 2010-2019).
For foreign friends, builds will be available for a fee (if you need to build the build in a language other than English and Russian). The cost of building in a different language will be equal to 10$. After making these funds - you are given the right to download the current build at an unlimited speed (for 6 months) and you will receive the status of "VIP+" - who can place an order for updated builds for a maximum of 5 orders (only integration of updates and no more). [After exceeding the limit on the number of ordered builds, the VIP+ status is removed.]
One image = one build (1 ISO = 1 build). If you place an order for x86-x64, they will be equated as an order for two builds (the exception is only for Office 2010-2019).

Примерный текст для заказа 3-х сборок:
Код:
По-русски:
Прошу собрать актуальную версию:
- Windows 10, Version 1909 (x86-x64) с Итальянским языком;
- Windows 8.1 (x64) с Итальянским языком.

English:
Please build the current version:
- Windows 10, Version 1909 (x86-x64) with Italian language;
- Windows 8.1 (x64) with Italian language.
Сборки будут собраны в течение 72 часов и ссылки будут вам переданы в виде ISO через файлообменик - https://dropmefiles.com/

Very sad more and your decision we will respect.
 

victorexcom

Активный пользователь
Проверенные
VIP
What program do you use to add Windows updates to each image?

another question like updates coming out of the month where do you download them from?
 

dimo

Пользователь
Проверенные
Я тоже думаю, что английский и русский вполне хватает. Мне например болгарский нужен и что?
Кто хочет без проблем может потом за меньше минуты загрузить нужный ему язык. Тут же не сервер Майкрософта!
 

AKR

Пользователь
Проверенные
Поддерживаю предыдущего оратора. Я тоже за вариант Eng+Rus ,как это было когда-то в старые добрые времена.
Идеальный вариант это два образа один x86 второй x64, каждый совмещающие En-Rus все редакции пожатые в ESD.
 
  • Like
Реакции: dimo

FERR17787

Продвинутый пользователь
Проверенные
Apparently there will be no ISO in ESD as they expect so much, with patches it is impossible for the ISO to come out in ESD, I hope some day ADGUARD will put the patches of other languages again, thank you very much ADGUARD
 

FERR17787

Продвинутый пользователь
Проверенные
ADGUARD, как мы можем заставить вас публиковать патчи другого языка вашей работы в WINDOWS и OFFICE
 

FERR17787

Продвинутый пользователь
Проверенные
Я вижу, что я не единственный, кто запрашивает исправления для другого языка, пожалуйста, рассмотрите запрос
 

FERR17787

Продвинутый пользователь
Проверенные

ADGUARD, запрос, изопубликовавший его ранее с испанским патчем, я могу интегрировать текущие обновления, но размер ISO будет увеличиваться, как мне сделать так, чтобы WIM сохранял тот же размер)
 

adguard

Разработчик, сборщик
Команда форума
Администратор
ADGUARD, запрос, изопубликовавший его ранее с испанским патчем, я могу интегрировать текущие обновления, но размер ISO будет увеличиваться, как мне сделать так, чтобы WIM сохранял тот же размер)
Necesita un archivo WIM donde no hay actualizaciones exactamente 2020 (sin actualizaciones acumulativas).
 

adguard

Разработчик, сборщик
Команда форума
Администратор
и с помощью какого инструмента или команды я активирую NFW 3.5 в ISO, не могли бы вы мне помочь?
Код:
DISM /Image:C:\test\offline /Enable-Feature /FeatureName:NetFx3 /All /LimitAccess /Source:D:\sources\sxs
или можно интегрировать это NFW 3.5 - как обычное обновление.
 

FERR17787

Продвинутый пользователь
Проверенные
и будет способ интегрировать офис в WIM из iso
 
Сверху