Если вы желаете скачать Multi-сборки или оригинальные дистрибутивы Microsoft с проекта Files, то необходимо иметь VIP доступ.
Для его покупки, можете перейти в раздел платное повышения прав:
https://forum.rg-adguard.net/account/upgrades.

Обновления и проблемы

ERserver

Новый пользователь
Зарегистрированный
Здравствуйте.
А когда сервер оживет снова? А то хотел маме поставить игрушки и ничего не вышло.
 

Ruroni_SPb

Пользователь
Проверенные
Пока так и не работает. Базу вручную скачать и подкинуть не проблема, но ссылки на игры в облаке mail.ru вручную вытягивать не очень удобно. Может папку с играми открыть и ссылку кинуть, чтобы можно было архивом слить и подсунуть MInstAll?
Судя по ошибке, проблемы с нахождением php_openssl.dll, ssleay32.dll, libeay32.dll, обычно в случае проблемы их подкидывают в папку bin вебсервера Apache или Nginx, здесь веб-сервер в библиотеке nghttp2.dll Но обычно рекомендуемые приемы не помогли.
Обновил PHP до 7.4 VC15 x64 NTS с библиотеками и расширениями, обновил SSL, обновил Aria2 до aria2-1.35.0-win-64bit-build1.zip - вроде заработало, версия сервера проверяется, базы скачиваются, выбираю категорию игр для скачивания, отправляю на скачивание, на каждый файл:
Warning: preg_match(): Compilation failed: invalid range in character class at offset 4 in D:\Downloads\Tools\web\src\simple_html_dom.php on line 1364
Обновил simple_html_dom.php до 1.9.1 - разумеется, теперь Notice: Undefined offset: 0 in D:\Downloads\Tools\web\index.php on line 217 (227, 239)
Дальше не разбирался. Win 10 1607 LTSB x64 14393.3659
PS: в общем, скачиваю с облака всю папку Games архивом, не стал дальше разбираться. Размер солидный.
 
Последнее редактирование:

adguard

Разработчик, сборщик
Команда форума
Администратор
Проект заморожен и закрыт пока. Там уже половина файлов нету в облаке.
 

Ruroni_SPb

Пользователь
Проверенные
Половины файлов нет? Какой же объем облака, если только скачанные мной игры занимают 270 Гб. И это без папки Software и всей этой кучи больших дистрибутивов Windows, Office и прочего.
 

adguard

Разработчик, сборщик
Команда форума
Администратор
Ruroni_SPb
Объем облака было 2x1TB, но к загрузке должно быть доступно только половина, так как одного облака уже нету.
 
Сверху